Новости

Генеральный директор ОАО «Зарубежэнергопроект» Вячеслав Арбузов и Генеральный директор ЗАО «КВАРЦ-Новые Технологии» Михаил Лисянский подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве. 02 июля 2010 г.

В энергетическом сообществе ОАО «Зарубежэнергопроект» зарекомендовало себя одной из ведущих отечественных структур, специализирующихся на выполнении проектных работ по энергетическим объектам на основе парогазовых/паросиловых установок.

Профильная деятельность ЗАО «КВАРЦ-Новые Технологии» связана с выполнением комплекса работ по строительству тепловых электростанций «под ключ». Компания занимает лидирующие позиции на рынке инжиниринговых услуг в российской электроэнергетике, имеет большой опыт и референции в сфере строительства новых мощностей.

Главная цель Соглашения – объединение профессиональных и деловых потенциалов обеих компаний для совместного участия в подготовке и реализации проектов по строительству, модернизации и реконструкции электростанций, электросетевых объектов, энергетической инфраструктуры промышленных предприятий и других энергообъектов как в России, так и за рубежом .

Соглашение определяет основные функции сторон в рамках взаимодействия по совместным проектам, а также принципы дальнейшего сотрудничества компаний.